Архив за день: 01.03.2017

Выставка в библиотеке

   Викуловская детская районная библиотека приглашает своих читателей посетить выставку «С теплым ветерком прилетает женский день», оформленную на абонементе и  посвященную Международному женскому дню.

На выставке представлена литература, посвященная прекрасной половине человечества. Читатели познакомятся с книгами русских классиков и наших современников, где главной героиней является «её величество» женщина. Для младших школьников библиотекари сделали подборку из поэтических сборников, посвященных мамам и бабушкам.

         Здесь же   читатели смогут увидеть работы, созданные разными художниками,  объединенные одной темой — женский портрет. Мастерам своего дела удалось с помощью кисти и красок выразить любовь и благодарность женщине.

          Никто не станет отрицать, что женские руки умеют очень многое: готовят вкусную еду, заботятся о домашнем уюте, шьют, вышивают. В помощь мастерицам подобраны книги по кулинарии и рукоделию. Ну а  юным модницам  предлагаются книги и периодические издания по имиджу, прическам и макияжу.

    Посетить выставку и взять понравившиеся книги читатели смогут с 1 по 12 марта.

DSC09111