Архив за месяц: Февраль 2018

Новые победы в международном конкурсе

         С 22 по 25 февраля в городе Тюмени состоялся один из этапов 34-го Международного конкурса «КИТ» (культура, искусство, творчество). Конкурс проводится в разных городах нашей страны и собирает большое количество творческих людей, как любителей,  так и профессионалов.

Сканировать1 (1) Читать далее Новые победы в международном конкурсе

День настоящих мужчин

На прошлой неделе  в Викуловском районном Доме культуры  прошел праздничный концерт «День настоящих мужчин», посвященный Дню защитника Отечества.   Он  стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

20180223_140036 20180223_141228 20180223_143258 Читать далее День настоящих мужчин

Праздничные выходные в семейном клубе

 «Счастливы вместе»

25 февраля районный Дом культуры вновь гостеприимно встречал самых активных родителей и ребят в семейном клубе выходного дня «Счастливы вместе».

На этот раз в дни праздничных выходных для участников клуба были подготовлены интерактивные площадки: студия детского творчества «Открытка для папы» и песочная арт — терапия.

Tn_PcIiJoPs Читать далее Праздничные выходные в семейном клубе «Счастливы вместе»

От гусара до спецназа

В преддверии Дня защитника Отечества для участников клубов «Надежда» и «В кругу друзей», работающих на базе Викуловской центральной районной библиотеки, прошло виртуальное военно-историческое путешествие «От гусара до спецназа».

DSC00640 Читать далее От гусара до спецназа

Подведены итоги районного конкурса исполнителей эстрадной песни

«Песня не знает границ»

25 февраля 2018 года в Викуловском районном Доме культуры прошел ежегодный, ставший уже традиционным районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». В конкурсе приняли участие как вокальные ансамбли, так и солисты в пяти возрастных категориях.

Читать далее Подведены итоги районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ»