Летний отдых

Информация о мероприятиях, планируемых к проведению в июле 2021 года в рамках работы детской досуговой площадки на базе Викуловского РДК

План работы детских досуговых площадок Передвижных клубных учреждений

План работы детских досуговых площадок на базе сельских Домов культуры и сельских клубов

Детские досуговые площадки (СДК, СК)

График проведения досуговых площадок

на базе организаций культуры Викуловского района в 2021 году

 

Организатор досуговой площадки

(организация культуры)

Место проведения досуговой площадки (фактический адрес)

 

Ответственный

за работу досуговой площадки

Дни проведения

досуговой площадки

Режим  работы досуговой площадки
1 Викуловский

районный Дом культуры

627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово,

ул. Кузнецова, 51

Волкова

Анастасия Анатольевна

с 01 июля по 31 июля,

со 02 августа по 15 августа

(3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница)

17.00 ч — 19.00 ч.
2 Передвижное клубное учреждение № 1 и № 2 «малые» деревни, не имеющие стационарных организаций культуры

(д.Петрова, с.Пестово, с.Комиссаровка, с.Малышево, с.Долгушино, д.Староборовая,

с.Бородино, с.Базариха,

с.Малахово,

с.Доставалово,

с.Одино

с.Борки)

Кунгурова Алла Алексеевна,

Ельцова Ирина Аркадьевна

ежедневно (согласно графику выездов)

с 01 июля по 31 июля,

со 02 августа по 15 августа

согласно утверждённому  графику выездов
3 Балаганский сельский Дом культуры 627574, Тюменская область, Викуловский район, с. Балаганы,

ул. Ленина,7

Павлич

Людмила Владимировна

с 01 июля по 25 июля,

с 01 августа по 15 августа

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

4 Березинский СДК сельский Дом культуры 627581, Тюменская область, Викуловский район, с. Березино,

ул. Новая, 3

Гейн

Лидия Викторовна

июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

5 Боковский сельский клуб 627581, Тюменская область, Викуловский район, с. Боково,

ул. Школьная, 45

Гавриченко

Юлия Владимировна

с 01 июля по 25 июля,

с 01 августа по 15 августа

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

июль:

19.00 ч. — 20.30 ч.

август:

18.00 ч. – 19.30 ч.

6 Ермаковский сельский Дом культуры 627592, Тюменская область, Викуловский район, с. Ермаки,

ул. Школьная, 3

Вычужанина

Надежда Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 01 июля по 25 июля,

с 01 августа по 15 августа

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

7 Заборский сельский клуб 627574, Тюменская область, Викуловский район, д. Заборка,

ул. Центральная, 4

Привалова

Надежда Николаевна

июль:

19.30 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 19.30 ч.

8 Иковской сельский клуб 627581, Тюменская область, Викуловский район, д. Иковское,

ул. Заречная, 22

Калинина

Надежда Сергеевна

июль:

19.00 ч. — 20.30 ч.

август:

18.00 ч. – 19.30 ч.

9 Калининский сельский Дом культуры 627596, Тюменская область, Викуловский район, с. Калинино,

ул. 60 лет СССР, 10/1

Боброва

Светлана Владимировна

июль:

17.00 ч. — 19.00 ч.

август:

17.00 ч. — 19.00 ч.

10 Каргалинский сельский Дом культуры 627591, Тюменская область, Викуловский район, с. Каргалы,

ул. Советская, 13

Богомазова Наталья Александровна июль:

18.00 ч. — 20.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

11 Коточиговский сельский Дом культуры 627597, Тюменская область, Викуловский район, с. Коточиги,

ул. 8 Марта, 4

Кузина

Елена Васильевна

июль:

15.00 ч. — 17.00 ч.

август:

15.00 ч. – 17.00 ч.

12 Нововяткинский сельский Дом культуры 627576, Тюменская область, Викуловский район,

с. Нововяткино, ул. Мира, 8

Прудникова Виктория Дмитриевна июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

13 Озернинский сельский Дом культуры 627598, Тюменская область, Викуловский район, с. Озерное,

ул. Советская, 58

Музыченко

Любовь Александровна

июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

14 Поддубровинский сельский Дом культуры 627580, Тюменская область, Викуловский район,

с. Поддубровное, ул. Ленина, 19

Подкорытова

Людмила Михайловна

июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

Август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

15 Рябовский сельский Дом культуры 627594, Тюменская область, Викуловский район, с. Рябово,

ул. Советская, 2

Лобкова

Наталья Сергеевна

июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

16 Сартамский сельский Дом культуры 627595, Тюменская область, Викуловский район, с. Сартам,

ул. Чапаева,56

Ходосевич

Людмила Владимировна

июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

17 Чебаклейский сельский клуб 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Чебаклей, ул. Кузнецова, 4 Громоздова

Людмила Аркадьевна

июль:

19.00 ч. — 20.30 ч.

август:

18.00 ч. – 19.30 ч.

18 Чуртанский сельский Дом культуры 627583, Тюменская область, Викуловский район, с. Чуртан,

пер. Береговой, 9

Омарова

Эсмира Шахиновна

июль:

17.00 ч. — 19.00 ч.

август:

17.00 ч. — 19.00 ч.

 

Приказ об изменении графика работы летних площадок

График проведения досуговых площадок

на базе организаций культуры Викуловского района

в 2021 году

 

Организатор досуговой площадки

(организация культуры)

Место проведения досуговой площадки (фактический адрес)

 

Ответственный

за работу досуговой площадки

Дни проведения

досуговой площадки

Режим  работы досуговой площадки
1 Викуловский

районный Дом культуры

627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово,

ул. Кузнецова, 51

Волкова

Анастасия Анатольевна

со 02 по 30 июня,

с 01 июля по 31 июля,

со 02 августа по 15 августа

(3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница)

17.00 ч — 19.00 ч.
2 Передвижное клубное учреждение № 1 и № 2 «малые» деревни, не имеющие стационарных организаций культуры

(д.Петрова, с.Пестово, с.Комиссаровка, с.Малышево, с.Долгушино, д.Староборовая,

с.Бородино, с.Базариха,

с.Малахово,

с.Доставалово,

с.Одино)

Кунгурова Алла Алексеевна,

Ельцова Ирина Аркадьевна

ежедневно (согласно графику выездов)

с 01 июля по 31 июля,

со 02 августа по 15 августа

согласно утверждённому  графику выездов
3 Балаганский сельский Дом культуры 627574, Тюменская область, Викуловский район, с. Балаганы,

ул. Ленина,7

Павлич

Людмила Владимировна

с 01 июня по 25 июня,

с 01 июля по 25 июля,

с 01 августа по 15 августа

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

4 Березинский СДК сельский Дом культуры 627581, Тюменская область, Викуловский район, с. Березино,

ул. Новая, 3

Гейн

Лидия Викторовна

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

5 Боковский сельский клуб 627581, Тюменская область, Викуловский район, с. Боково,

ул. Школьная, 45

Гавриченко

Юлия Владимировна

с 01 июля по 25 июля,

с 01 августа по 15 августа

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

июль:

19.00 ч. — 20.30 ч.

август:

18.00 ч. – 19.30 ч.

6 Ермаковский сельский Дом культуры 627592, Тюменская область, Викуловский район, с. Ермаки,

ул. Школьная, 3

Вычужанина

Надежда Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 01 июня по 25 июня,

с 01 июля по 25 июля,

с 01 августа по 15 августа

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

7 Заборский сельский клуб 627574, Тюменская область, Викуловский район, д. Заборка,

ул. Центральная, 4

Привалова

Надежда Николаевна

июнь, июль:

19.00 ч. — 20.30 ч.

август:

18.00 ч. – 19.30 ч.

8 Иковской сельский клуб 627581, Тюменская область, Викуловский район, д. Иковское,

ул. Заречная, 22

Калинина

Надежда Сергеевна

июнь, июль:

19.00 ч. — 20.30 ч.

август:

18.00 ч. – 19.30 ч.

9 Калининский сельский Дом культуры 627596, Тюменская область, Викуловский район, с. Калинино,

ул. 60 лет СССР, 10/1

Боброва

Светлана Владимировна

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

10 Каргалинский сельский Дом культуры 627591, Тюменская область, Викуловский район, с. Каргалы,

ул. Советская, 13

Богомазова Наталья Александровна июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

11 Коточиговский сельский Дом культуры 627597, Тюменская область, Викуловский район, с. Коточиги,

ул. 8 Марта, 4

Кузина

Елена Васильевна

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

12 Нововяткинский сельский Дом культуры 627576, Тюменская область, Викуловский район,

с. Нововяткино, ул. Мира, 8

Прудникова Виктория Дмитриевна июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

13 Озернинский сельский Дом культуры 627598, Тюменская область, Викуловский район, с. Озерное,

ул. Советская, 58

Музыченко

Любовь Александровна

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

14 Поддубровинский сельский Дом культуры 627580, Тюменская область, Викуловский район,

с. Поддубровное, ул. Ленина, 19

Подкорытова

Людмила Михайловна

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

Август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

15 Рябовский сельский Дом культуры 627594, Тюменская область, Викуловский район, с. Рябово,

ул. Советская, 2

Лобкова

Наталья Сергеевна

Июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

16 Сартамский сельский Дом культуры 627595, Тюменская область, Викуловский район, с. Сартам,

ул. Чапаева,56

Ходосевич

Людмила Владимировна

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

17 Чебаклейский сельский клуб 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Чебаклей, ул. Кузнецова, 4 Громоздова

Людмила Аркадьевна

июнь, июль:

19.00 ч. — 20.30 ч.

август:

18.00 ч. – 19.30 ч.

18 Чуртанский сельский Дом культуры 627583, Тюменская область, Викуловский район, с. Чуртан,

пер. Береговой, 9

Омарова

Эсмира Шахиновна

июнь, июль:

19.00 ч. — 21.00 ч.

август:

18.00 ч. – 20.00 ч.

Приказ об организации летнего отдыха 2021

Лету 2021 – быть!

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. Весело, интересно и познавательно пройдут летние каникулы у ребят на базе организаций культуры Викуловского района.

В летний период в 2021 году на территории Викуловского муниципального района планируется работа 16 детских досуговых площадок в вечернее время на базе сельских Домов культуры и клубов с 01 июня по 25 июня, с 01 июля по 25 июля, с 1 августа по 15 августа. Площадки будут работать 4 раза в неделю (среда, четверг, пятница, воскресенье)  с 19.00 ч. до 21.00 ч. (на центральных усадьбах на базе сельских Домов культуры); с 19.00 ч. до 20.30 ч (на базе сельских клубов).

На базе Викуловского районного Дома культуры будет организована работа детской досуговой  площадки в период с 01 июня по 30 июня, с 01 июля по 31 июля,  с 01 августа по 15 августа  в вечернее время (с 17.00 ч. до 19.00 ч., каждые понедельник, среду и пятницу). Кроме того в этот период специалисты Викуловского районного Дома культуры будут оказывать услуги по проведению культурно — досуговых мероприятий (на платной основе),  согласно заявкам, в рамках работы лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных организаций района.

В «малых деревнях» района будут функционировать 12 передвижных досуговых площадок с 1 июля по 31 июля и с 1 августа по 15 августа, организованных сотрудниками передвижных клубных учреждений по утвержденному  графику выездов и согласованию с главами поселений (с использованием батута и игрового оборудования).

Общий планируемый охват детей малозатратными видами отдыха в летний период – 1250 человек.

Объем финансового обеспечения для организации деятельности детских досуговых площадок составит более 250  тыс.руб. из всех источников финансирования (средств муниципального задания и средств приносящей доход деятельности).  Финансовые средства будут израсходованы на проведение культурно-досуговых мероприятий, согласно сметам, обновление материально-технической базы (приобретение игрового инвентаря), соблюдение требований безопасности в условиях режима повышенной готовности (приобретение масок, антисептика и т.д.) и питьевого режима.

Для обеспечения безопасности несовершеннолетних в период работы детских досуговых площадок в условиях неблагоприятной санитарно – эпидемиологической обстановки будут проведены следующие мероприятия:

  • прохождение сотрудниками обязательных медицинских осмотров;
  • проведение внеплановых инструктажей с сотрудниками по правилам безопасности при проведении игр, конкурсов для обеспечения сохранения жизни и здоровья детей в период пандемии; инструктажей с детьми по безопасности обращения с инструментами и т.д.;
  • обеспечение соблюдения питьевого режима (использование только бутилированной воды);
  • противоклещевая обработка прилегающих территорий для проведения площадок.

Наступило долгожданное лето и на базе Викуловского районного Дома культуры вновь открываются летние досуговые площадки – и это новая возможность весело провести время всей семьёй! Мы работаем каждый понедельник, среду и пятницу с 17:00 до 19:00 на площади Викуловского районного Дома культуры.

Вас ожидают: интересные игровые программы с яркими аниматорами, танцевальные флэшмобы, подвижные игры, самый любимый аттракцион-батут,  творческие задания, огромное количество реквизита, а также сладкие подарки.

Приходите! Мы вам рады!

График работы игровых площадок

Викуловского районного Дома культуры

на июнь 2021 года

Название игровой площадки Дата и время проведения Возрастная категория
1 Конкурсная программа

«Крипер Бум»

2 июня

17:00-19:00

(Среда)

0+

 

2 Развлекательная программа

«Тётя Мотя или что такое каникулы»

4 июня

17:00-19:00

(Пятница)

3 Народные эстафеты

«Гуси-Лебеди»

7 июня

17:00-19:00

(Понедельник)

4 Арт — студия

«Город творчества»

9 июня

17:00-19:00

(Среда)

5 Игровая программа

«Миу-миу-миу»

11 июня

17:00-19:00

(Пятница)

6 Игровая программа

«Спортики»

14 июня

17:00-19:00

(Понедельник)

7 Конкурсная программа

«Оранжевое настроение»

16 июня

17:00-19:00

(Среда)

8 Анимационная программа

«Куклы LOL»

 

 

18 июня

17:00-19:00

(Пятница)

9 Игровая программа

«Розочка: лохматая суматоха»

21 июня

17:00-19:00

(Понедельник)

10 Игровая программа

«Феерия красок»

 

23 июня

17:00-19:00

(Среда)

11 Квест-игра

«Йо-хо-хо и остров сокровищ»

25 июня

17:00-19:00

(Пятница)

12 Игровая программа

«KinderLand»

28 июня

17:00-19:00

(Понедельник)

 

13 Детская шоу программа

«Алиса в стране мыльных пузырей»

30 июня

17:00-19:00

(Среда)

График работы игровых площадок

Викуловского районного Дома культуры

на июль 2021 года

Название игровой площадки Дата и время проведения Возрастная категория
1 Детская шоу программа

«Яркий Я»

2 июля

17:00-19:00

(Пятница)

0+

 

2 Театрализованная программа

«Искатели чудес»

5 июля

17:00-19:00

(Понедельник)

3 Народные эстафеты

«Молодецкие потехи»

7 июля

17:00-19:00

(Среда)

4 Игровая программа с Минни и Микки

«Ушастое нашествие»

9 июля

17:00-19:00

(Пятница)

5 Анимационная программа

«Волшебный мир Диснея»

12 июля

17:00-19:00

(Понедельник)

6 Конкурсная программа

«Озорные вытворяшки»

14 июля

17:00-19:00

(Среда)

7 Развлекательная программа

«Смурфо Джем»

16 июля

17:00-19:00

(Пятница)

8 Супергеройская вечеринка

«Леди Бак и Супер-Кот»

19 июля

17:00-19:00

(Понедельник)

9 Детская анимация

«Шар-шоу»

21 июля

17:00-19:00

(Среда)

10 Игровая программа

«Спасатели времени»

23 июля

17:00-19:00

(Пятница)

11 Конкурсно — игровая программа

«Чудеса Единорожки»

26 июля

17:00-19:00

(Понедельник)

 

12 Анимационная программа

«Смайл  — шоу»

28 июля

17:00-19:00

(Среда)

13 Игровая программа

«Бабушкин сундук»

30 июля

17:00-19:00

(Пятница)

 

 

График работы игровых площадок

Викуловского районного Дома культуры

на август 2021 года

 

Название игровой площадки Дата и время проведения Возрастная категория
1 Игровая программа

«Зефиряшки»

2 августа

17:00-19:00

(Понедельник)

0+

 

2 Анимационная программа

«Свинка Пеппа»

4 августа

17:00-19:00

(Среда)

3 Конкурсная программа

«МиньоноМания»

6 августа

17:00-19:00

(Пятница)

4 Театрализованно- игровая программа

«Медовое приключение»

9 августа

17:00-19:00

(Понедельник)

5 Анимационная программа

«Сладкие сны»

11 августа

17:00-19:00

(Среда)

6 Детская развлекательная программа

«Детство — Чудетсво»

13 августа

17:00-19:00

(Пятница)

 

 

 

 

 

График проведения досуговых и игровых площадок

на базе организаций культуры Викуловского района

в 2020 году

 

Место проведения досуговой площадки (организация культуры) Фактический адрес Ответственный

за работу досуговой площадки

Дни проведения

досуговой площадки

Часы  работы досуговой/игровой  площадки
1 Викуловский

районный Дом культуры

627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово,

ул. Кузнецова, 51

 

Волкова

Анастасия Анатольевна

с 8 июля по 31 июля,

с 1 августа по 15 августа

(пн., ср., пят. — проведение конкурсно -развлекательных программ)

 

17.00 ч — 19.00 ч.

2 Передвижное клубное учреждение № 1 и № 2 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово,

ул. Кузнецова, 51

Кунгурова Алла Алексеевна,

Ельцова Ирина Аркадьевна

Согласно графику выездов Согласно графику выездов
3 Балаганский СДК 627574, Тюменская область, Викуловский район, с. Балаганы,

ул. Ленина,7

Гилева

Татьяна Николаевна

 

 

 

с 8 июля по 31 июля,

с 1 августа по 15 августа

 

 

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

19.00 ч.-21.00 ч.
4 Березинский СДК 627581, Тюменская область, Викуловский район, с. Березино,

ул. Новая, 3

Гейн

Лидия Викторовна

19.00 ч.-21.00 ч
5 Боковский СК 627581, Тюменская область, Викуловский район, с. Боково,

ул. Школьная, 45

Гавриченко

Юлия Владимировна

19.00 ч.-20.30ч.
6 Ермаковский СДК 627592, Тюменская область, Викуловский район, с. Ермаки,

ул. Школьная, 3

Вычужанина

Надежда Ивановна

19.00 ч.-21.00 ч.
7 Заборский СК 627574, Тюменская область, Викуловский район, д. Заборка,

ул. Центральная, 4

Привалова

Надежда Николаевна

19.00 ч.-20.30ч
8 Иковской СК 627581, Тюменская область, Викуловский район, д. Иковское,

ул. Заречная, 22

Калинина

Надежда Сергеевна

19.00 ч.-20.30ч.
9 Калининский СДК 627596, Тюменская область, Викуловский район, с. Калинино,

ул. 60 лет СССР, 10/1

Боброва

Светлана Владимировна

19.00 ч.-21.00 ч.
10 Каргалинский СДК 627591, Тюменская область, Викуловский район, с. Каргалы,

ул. Советская, 13

Богомазова Наталья Александровна 19.00 ч.-21.00 ч.
11 Коточиговский СДК 627597, Тюменская область, Викуловский район, с. Коточиги,

ул. 8 Марта, 4

Кузина

Елена Васильевна

19.00 ч.-21.00 ч.
12 Нововяткинский СДК 627576, Тюменская область, Викуловский район,

с. Нововяткино, ул. Мира, 8

Прудникова Виктория Дмитриевна 19.00 ч.-21.00 ч.
13 Озернинский СДК 627598, Тюменская область, Викуловский район, с. Озерное,

ул. Советская, 58

Музыченко

Любовь Александровна

19.00 ч.-21.00 ч.
14 Поддубровинский СДК 627580, Тюменская область, Викуловский район,

с. Поддубровное, ул. Ленина, 19

Подкорытова

Людмила Михайловна

19.00 ч.-21.00 ч.
15 Рябовский СДК 627594, Тюменская область, Викуловский район, с. Рябово,

ул. Советская, 2

Боркова

Светлана Дмитриевна

19.00 ч.-21.00 ч.
16 Сартамский СДК 627595, Тюменская область, Викуловский район, с. Сартам,

ул. Чапаева,56

Ходосевич

Людмила Владимировна

19.00 ч.-21.00 ч.
17 Чебаклейский СК 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Чебаклей, ул. Кузнецова, 4 Громоздова

Людмила Аркадьевна

19.00 ч.-20.30ч.
18 Чуртанский СДК 627583, Тюменская область, Викуловский район, с. Чуртан,

пер. Береговой, 9

Омарова

Эсмира Шахиновна

19.00 ч.-21.00 ч.

 

 

График проведения досуговых и игровых площадок

на базе организаций культуры Викуловского района

в 2019 году

Место проведения досуговой площадки (организация культуры) Ответственный за работу досуговой площадки Дни проведения досуговой площадки Часы  работы досуговой/игровой  площадки
1 Викуловскийрайонный Дом культуры Шипачева

Анастасия Анатольевна

с 1 июня по 30 июня, с 1 по 31 июля,

с 1 по 15 августа

(пн., ср., пят. — проведение конкурсно -развлекательных программ;

вт., чт. — работа аттракционов)

17.00 ч — 19.00 ч.

 

 

2 Викуловскаядетская районная библиотека АвдееваЕлена Григорьевна с 1 июня по 30 июня, с 1 по 31 июля,

с 1 по 15 августа

(ежедневно,

кроме субботы)

15.00 ч — 17.00 ч(интеллектуальные компьютерные игры)

17.00 ч — 19.00 ч

(настольные игры в клубе «Игротека»)

3 Балаганский СДК ГилеваТатьяна Николаевна  

с 1 июня по 20 июня,

 

с 1 июля по 20 июля

 

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

19.00 ч.-21.00 ч.
4 Березинский СДК ГейнЛидия Викторовна 19.00 ч.-21.00 ч
5 Боковский СК  ГавриченкоЮлия Владимировна 19.00 ч.-20.30ч.
6 Ермаковский СДК ВычужанинаНадежда Ивановна 19.00 ч.-21.00 ч.
7 Заборский СК ПриваловаНадежда Николаевна 19.00 ч.-20.30ч
8 Иковской СК КалининаНадежда Сергеевна 19.00 ч.-20.30ч.
9 Калининский СДК БоброваСветлана Владимировна 19.00 ч.-21.00 ч.
10 Каргалинский СДК Богомазова Наталья Александровна 19.00 ч.-21.00 ч.
11 Коточиговский СДК КузинаЕлена Васильевна 19.00 ч.-21.00 ч.
12 Нововяткинский СДК ПанкратьеваВера Яковлевна 19.00 ч.-21.00 ч.
13 Озернинский СДК МузыченкоЛюбовь Александровна 19.00 ч.-21.00 ч.
14 Поддубровинский СДК ПодкорытоваЛюдмила Михайловна 19.00 ч.-21.00 ч.
15 Рябовский СДК ТропынинаЛюбовь Ивановна 19.00 ч.-21.00 ч.
16 Сартамский СДК ХодосевичЛюдмила Владимировна 19.00 ч.-21.00 ч.
17 Чебаклейский СК ГромоздоваЛюдмила Аркадьевна 19.00 ч.-20.30ч.
18 Чуртанский СДК ОмароваЭсмира Шахиновна 19.00 ч.-21.00 ч.

 

 

Информация об итогах летней оздоровительной кампании 2019 г.

Приказ об организации летнего отдыха 2019