Летний отдых

График проведения досуговых и игровых площадок

на базе организаций культуры Викуловского района

в 2020 году

 

Место проведения досуговой площадки (организация культуры) Фактический адрес Ответственный

за работу досуговой площадки

Дни проведения

досуговой площадки

Часы  работы досуговой/игровой  площадки
1 Викуловский

районный Дом культуры

627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово,

ул. Кузнецова, 51

 

Волкова

Анастасия Анатольевна

с 8 июля по 31 июля,

с 1 августа по 15 августа

(пн., ср., пят. — проведение конкурсно -развлекательных программ)

 

17.00 ч — 19.00 ч.

2 Передвижное клубное учреждение № 1 и № 2 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово,

ул. Кузнецова, 51

Кунгурова Алла Алексеевна,

Ельцова Ирина Аркадьевна

Согласно графику выездов Согласно графику выездов
3 Балаганский СДК 627574, Тюменская область, Викуловский район, с. Балаганы,

ул. Ленина,7

Гилева

Татьяна Николаевна

 

 

 

с 8 июля по 31 июля,

с 1 августа по 15 августа

 

 

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

19.00 ч.-21.00 ч.
4 Березинский СДК 627581, Тюменская область, Викуловский район, с. Березино,

ул. Новая, 3

Гейн

Лидия Викторовна

19.00 ч.-21.00 ч
5 Боковский СК 627581, Тюменская область, Викуловский район, с. Боково,

ул. Школьная, 45

Гавриченко

Юлия Владимировна

19.00 ч.-20.30ч.
6 Ермаковский СДК 627592, Тюменская область, Викуловский район, с. Ермаки,

ул. Школьная, 3

Вычужанина

Надежда Ивановна

19.00 ч.-21.00 ч.
7 Заборский СК 627574, Тюменская область, Викуловский район, д. Заборка,

ул. Центральная, 4

Привалова

Надежда Николаевна

19.00 ч.-20.30ч
8 Иковской СК 627581, Тюменская область, Викуловский район, д. Иковское,

ул. Заречная, 22

Калинина

Надежда Сергеевна

19.00 ч.-20.30ч.
9 Калининский СДК 627596, Тюменская область, Викуловский район, с. Калинино,

ул. 60 лет СССР, 10/1

Боброва

Светлана Владимировна

19.00 ч.-21.00 ч.
10 Каргалинский СДК 627591, Тюменская область, Викуловский район, с. Каргалы,

ул. Советская, 13

Богомазова Наталья Александровна 19.00 ч.-21.00 ч.
11 Коточиговский СДК 627597, Тюменская область, Викуловский район, с. Коточиги,

ул. 8 Марта, 4

Кузина

Елена Васильевна

19.00 ч.-21.00 ч.
12 Нововяткинский СДК 627576, Тюменская область, Викуловский район,

с. Нововяткино, ул. Мира, 8

Прудникова Виктория Дмитриевна 19.00 ч.-21.00 ч.
13 Озернинский СДК 627598, Тюменская область, Викуловский район, с. Озерное,

ул. Советская, 58

Музыченко

Любовь Александровна

19.00 ч.-21.00 ч.
14 Поддубровинский СДК 627580, Тюменская область, Викуловский район,

с. Поддубровное, ул. Ленина, 19

Подкорытова

Людмила Михайловна

19.00 ч.-21.00 ч.
15 Рябовский СДК 627594, Тюменская область, Викуловский район, с. Рябово,

ул. Советская, 2

Боркова

Светлана Дмитриевна

19.00 ч.-21.00 ч.
16 Сартамский СДК 627595, Тюменская область, Викуловский район, с. Сартам,

ул. Чапаева,56

Ходосевич

Людмила Владимировна

19.00 ч.-21.00 ч.
17 Чебаклейский СК 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Чебаклей, ул. Кузнецова, 4 Громоздова

Людмила Аркадьевна

19.00 ч.-20.30ч.
18 Чуртанский СДК 627583, Тюменская область, Викуловский район, с. Чуртан,

пер. Береговой, 9

Омарова

Эсмира Шахиновна

19.00 ч.-21.00 ч.

 

 

График проведения досуговых и игровых площадок

на базе организаций культуры Викуловского района

в 2019 году

Место проведения досуговой площадки (организация культуры) Ответственный за работу досуговой площадки Дни проведения досуговой площадки Часы  работы досуговой/игровой  площадки
1 Викуловскийрайонный Дом культуры Шипачева

Анастасия Анатольевна

с 1 июня по 30 июня, с 1 по 31 июля,

с 1 по 15 августа

(пн., ср., пят. — проведение конкурсно -развлекательных программ;

вт., чт. — работа аттракционов)

17.00 ч — 19.00 ч.

 

 

2 Викуловскаядетская районная библиотека АвдееваЕлена Григорьевна с 1 июня по 30 июня, с 1 по 31 июля,

с 1 по 15 августа

(ежедневно,

кроме субботы)

15.00 ч — 17.00 ч(интеллектуальные компьютерные игры)

17.00 ч — 19.00 ч

(настольные игры в клубе «Игротека»)

3 Балаганский СДК ГилеваТатьяна Николаевна  

с 1 июня по 20 июня,

 

с 1 июля по 20 июля

 

(4 раза в неделю: среда,

четверг, пятница,

воскресенье)

19.00 ч.-21.00 ч.
4 Березинский СДК ГейнЛидия Викторовна 19.00 ч.-21.00 ч
5 Боковский СК  ГавриченкоЮлия Владимировна 19.00 ч.-20.30ч.
6 Ермаковский СДК ВычужанинаНадежда Ивановна 19.00 ч.-21.00 ч.
7 Заборский СК ПриваловаНадежда Николаевна 19.00 ч.-20.30ч
8 Иковской СК КалининаНадежда Сергеевна 19.00 ч.-20.30ч.
9 Калининский СДК БоброваСветлана Владимировна 19.00 ч.-21.00 ч.
10 Каргалинский СДК Богомазова Наталья Александровна 19.00 ч.-21.00 ч.
11 Коточиговский СДК КузинаЕлена Васильевна 19.00 ч.-21.00 ч.
12 Нововяткинский СДК ПанкратьеваВера Яковлевна 19.00 ч.-21.00 ч.
13 Озернинский СДК МузыченкоЛюбовь Александровна 19.00 ч.-21.00 ч.
14 Поддубровинский СДК ПодкорытоваЛюдмила Михайловна 19.00 ч.-21.00 ч.
15 Рябовский СДК ТропынинаЛюбовь Ивановна 19.00 ч.-21.00 ч.
16 Сартамский СДК ХодосевичЛюдмила Владимировна 19.00 ч.-21.00 ч.
17 Чебаклейский СК ГромоздоваЛюдмила Аркадьевна 19.00 ч.-20.30ч.
18 Чуртанский СДК ОмароваЭсмира Шахиновна 19.00 ч.-21.00 ч.

 

 

Информация об итогах летней оздоровительной кампании 2019 г.

Приказ об организации летнего отдыха 2019