Архив за день: 23.05.2017

Всероссийская акция «Читай-страна!» в библиотеке

Викуловская центральная районная библиотека совместно с МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»» примет участие во Всероссийской акции «Читай-страна!» 26 мая 2017 года с 15.00-17.00 часов Викуловская центральная районная библиотека станет одной из площадок Всероссийской акции. Акция приурочена к общероссийскому Дню библиотек. «Читай-страна» проводится с целью повышения роли книги в социально-политической и историко-культурной жизни граждан Российской Федерации.      В рамках акции пройдет 3 мероприятия:

  1. Фото-эстафета в социальной сети «Instagram», «В контакте», для участия в которой необходимо сделать фото книги или с книгой и выложить в социальную сеть с хэштегом #Читайстрана#Роспатриот#АВЦ и передать эстафету 3-м друзьям посредством упоминания их в комментарии.

 

  1. Благотворительный сбор «Книга от друга». Любой желающий может принести в библиотеку одну или несколько книг, которые ему понравились и которыми он хотел бы поделиться с другими читателями и пополнить фонд библиотек актуальными изданиями.

 

  1. Литературный квест «Ожившее наследие». Участникам команд предстоит пройти ряд увлекательных заданий. Победителем игры станет команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Ждём всех желающих!

Афиша